DEZ-03 Химическая дезинфекция - ДО курс (эл. доступ)

Доступные языки
Русский
Иконка курса
Обложка
3 600,00руб.
GDN (Point): 3600
Артикул: DEZ-03
3 600,00руб.

Информационно-образовательный курс МИУЗа "Химическая дезинфекция" предназначен для повышения квалификации по дезинфекции и дезинсекции с использованием химических средств в организациях различного профиля с целью получения знаний по основам государственного регулирования в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также усовершенствовать свои навыки проведения дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ. Полученные знания позволят вам учитывать в своей работе все возможные риски и оптимально расходовать время и ресурсы.

Курс ориентирован на специалистов клининговых компаний и служб дезинфекции, использующих химические методы дезинфекции или планирующих дополнить ими ассортимент своих услуг.

Категории пользователей курса:

  • Руководители организаций или их соответствующих подразделений;
  • Индивидуальные предприниматели;
  • Наемные работники,

планирующие работать в организациях дезинфекционного профиля или повышающие свою квалификацию.

Это не просто электронный учебник, который Вы один раз изучили и все. Ресурс позволяет Вам не только разобраться с рабочими процессами, но и иметь постоянную консультационную поддержку, наладить контакт с коллегами и т.д.

Пока это далеко не энциклопедия по дезинфекции с использованием химических средств. Для начала размещаем общие обзорные, дополнительные и актуальные по борьбе с COVID-19 материалы. Но уже сейчас, благодаря нашим партнерам мы готовим серьезные информационные и практические материалы, такие как например, операционные карты выполнения работ и методические руководства. 

Скорость наполнения ресурса будет зависеть от вашей активности и интереса к теме.


Примечание:

Курс находится на учебно-информационном портале МИУЗа и доступ к нему открывается вручную. Поэтому после оплаты сообщите нам, чтобы мы открыли Вам доступ к ресурсу.


 

3 600,00руб.
GDN (Point): 3600
0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Мы оплатили курс

Какие наши действия?