Хорошее обслуживание школ

Хорошее обслуживание школ

Руководство программ и процедур для уборки зданий.

Это руководство, опубликованное Ассоциацией школьных советов Иллинойса, предназначено для использования в качестве учебного пособия и источника информации для эффективного управления обслуживанием школ.

Раздел 1 описывает основы хорошего обслуживания школ, в том числе управляющей программы, использования компьютера, контроля расходов на электроэнергию, обеспечение безопасной практики, проектирования зданий для эффективного обслуживания и, будучи проинформирован о решении экологических проблем.

Раздел 2 детальные руководящие принципы операций уборки и строительных услуг, программ уборки территорий и оборудования и расходных материалов. Словарь терминов входит в комплект.

Раздел 3 содержит рекомендации по эксплуатации зданий, в частности, уход за экстерьером и крышей.

Раздел 4 подробно описаны Процедуры для поддержания территории школы.

Раздел 5 описывает содержание механического оборудования, в том числе систем отопления и кондиционирования воздуха, санитарных систем и приборов, очистных сооружений, и электрических систем.

В приложении содержится перечень экологических ресурсов; разделы по очистке и общих строительных услуг, обслуживания площадки, и механического оборудования; и ежегодные контрольные инспекции. (LMI)

Illinois Assn of School Boards, 1 янв. 1996 г. - Всего страниц: 263

Обзорная версия

   

Автор/Источник: 
Illinois Assn of School Boards
Доступ
Статус доступа: 

Free

5
Ваша оценка: Нет (1 голос)