Чистка ковровых покрытий - Учебно-информационный ресурс (Эл. доступ)

Доступные языки
Русский
Изображение
3 100,00руб.
GDN (Баллы): 3100
Артикул: DO_T3_021
3 100,00руб.

Данный курс, а точнее сказать - ресурс, предназначен для технологов и других специалистов, имеющих непосредственное отношение к работам по чистке ковровых покрытий.

Это не просто электронный учебник, который Вы один раз изучили и все. Ресурс позволяет Вам не только разобраться с рабочими процессами, но и иметь постоянную консультационную поддержку, наладить контакт с коллегами и т.д.

Пока это это далеко не энциклопедия по чистке ковровых покрытий. Для начала размещаем большое количество общих обзорных материалов. Но уже сейчас, благодаря нашим партнерам мы готовим серьезные практические материалы, такие как например, операционные карты выполнения работ, методические руководства по организации и управлению. Скорость наполнения будет зависеть от вашей активности и интереса к теме.

 


Примечание:

Курс находится на учебно-информационном портале МИУЗа и доступ к нему открывается вручную. Поэтому после оплаты сообщите нам, чтобы мы открыли Вам доступ к ресурсу.

 

3 100,00руб.
GDN (Баллы): 3100
5
Ваша оценка: Нет (3 голоса)

Комментарии

Подробнее про курс

Здравствуйте, мы открываем цех по стирке ковров методом аквачистки в цеху, скажите пожалуйста будет ли в этом курсе информация для нас в должном количестве? Или в этом курсе больше информации для выездной чистки ковров?